Ir para conteúdo do site

Ir para conteúdo

Prefeitura
Acompanhe-nos:
Facebook
Instagram
Telefones úteis
Principal   Telefones úteis
 
Almoxarifado
Ramal (26) / E-mail: almoxarifado@guape.mg.gov.br
Compras
Ramal (22) / E-mail: compras@guape.mg.gov.br
Comunicação
Ramal (36) / E-mail: comunicacao@guape.mg.gov.br
Contabilidade
Ramal (28) / E-mail:contabilidade@guape.mg.gov.br
Controladoria
Ramal (30) / E-mail: controladoria@guape.mg.gov.br
Educação
E-mail: educacao@guape.mg.gov.br
Eventos
E-mail: eventos@guape.mg.gov.br
Fazenda
Ramal (31) / E-mail: fazenda@guape.mg.gov.br
Gabinete
Ramal (25) / E-mail: gabinete@guape.mg.gov.br
Informática
E-mail: informatica@guape.mg.gov.br
Jurídico
Ramal (33) / E-mail: juridico@guape.mg.gov.br
Licitação
Ramal (24) / E-mail: licitacao@guape.mg.gov.br
Patrimônio
Ramal (40) / E-mail: patrimonio@guape.mg.gov.br
Portaria
Ramal (47)
Prefeito
Ramal (25) E-mail: prefeito@guape.mg.gov.br
Prestação de Contas
Ramal (28) / E-mail: contas@guape.mg.gov.br
Projetos e Convênios
Ramal (36) / E-mail: convenios@guape.mg.gov.br
RH (Pessoal)
Ramal (44) / rhumanos@guape.mg.gov.br
Saúde
E-mail: saude@guape.mg.gov.br
Siat/Incra
Ramal (40)
Social
E-mail: social@guape.mg.gov.br
Telefonista
Ramal (9)
Tesouraria
Ramal (37) / E-mail: tesouraria@guape.mg.gov.br
Transporte
Ramal (38) / E-mail: transporte@guape.mg.gov.br
Tributos
Ramal (23) / E-mail: tributos@guape.mg.gov.br
Turismo
E-mail: turismo@guape.mg.gov.br

 

Brasão
Informativos da Prefeitura, cadastre-se.
Mapa Localização:
Praça Dr. Passos Maia, nº 260
Guapé - MG - 37177-000
Telefone Telefone para contato:
(35) 3856-1250
E-mail: comunicacao@guape.mg.gov.br
Atendimento Atendimento:
Das 07:30 hrs às 11:30 hrs / Das 13:00 hrs às 17:00 hrs
CNPJ: 18.239.616/0001-85
© Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados. Instar
Seta
icone instar © Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados.